Контроль качества (RU-SPO)

Назад к списку регионов

Код картыRU-SPO
Название картыСанкт-Петербург и обл.
Дата прохода валидатора 2017-10-22 08:40:57
Последняя известная правка 2017-10-22 01:44:55 (UTC)
Потраченное время 0:25:27
RSS

Сводка

РейтингD
Отрисовка карты
  Разрывы береговой линии: 0 список
  Города без населения: 0 список
  Города без полигональных границ: 0 список
  Просроченные строящиеся дороги: список на карте
Рутинговый граф
  Число рутинговых ребер: 592208
  Изолированные рутинговые подграфы(все): 80 Допустимо 10 список на карте
    tertiary и выше: 2 список на карте
    secondary и выше: 0 список на карте
    primary и выше: 0 список на карте
    trunk: 2 список на карте
  Дубликаты ребер: 0 список на карте
  Тупики важных дорог: 5 список на карте
Адресный реестр
  Доля улиц, не сопоставленых НП: 6.17% Допустимо 5 список на карте
  Доля не сопоставленых адресов: 6.15% Допустимо 5 список на карте

Сводка по адресации

По домам
Всего адресов114415
Всего улиц15871
Не сопоставлено адресов7032
Доля несопоставленых адресов6.15%
Из них, по типу ошибок:
(I) Дом вне НП1034
(II) Улица не задана0
(III) Улица не найдена5155
(IV) Улица не связана с городом843
По улицам
Всего улиц15871
Улиц вне НП:980
Доля несопоставленых улиц6.17%
По городам
Всего городов0
Городов не попавших в геокодер:0
Доля несопоставленых городов?

Основные статистические сведения#

work/RU-SPO.mp-

Osm-данные

Площадь,
тыс. кв. км
Число объектов Правок в день моложе 14 дней 100 дней 365 дней Ср. возраст, дни Число объектов
на кв. км
Правок в день
на тыс. кв. км
Активные
участники
016610421022.1 0.76% 5.52% 16.1% 0.0 0

Расшифровку показателей см. на странице статистики.

Итоговая карта#

- Общая протяженность дорог: 67948 км, дворовых проездов: 10755 км
- Общее количество точек интереса (POI): 0 шт., в том числе с адресной информацией: 0 шт.
- Количество населенных пунктов, доступных в адресном поиске: 0
- Общее количество зданий с адресной информацией: 107383 шт.

Редакторы карты за последние 12 месяцев#

# Редактор ? ? 2016-10 2016-11 2016-12 2017-1 2017-2 2017-3 2017-4 2017-5 2017-6 2017-7 2017-8 2017-9 2017-10
1. Ильин Роман * * 978 3929 2812 2780 2732 1759 1552 1460 183 102 1911 1707 15
2. Алекс Мок * * 0 0 1202 1476 186 751 265 3018 4914 2339 277 1463 185
3. GaM * * 1105 1954 455 587 285 2203 1329 889 978 988 756 2347 1269
4. Pavel47 * * 695 854 311 719 976 2407 2832 1477 1098 583 372 887 1682
5. Sergey Astakhov * * 62 60 8 14 5 7 207 1 526 890 4920 3408 1893
6. avi32 * * 0 2 18 15 6 33 3844 18 11 88 7 688 5636
7. Anton Khorev * * 71 76 439 955 475 835 668 457 998 728 928 1367 1736
8. fserges * * 27 233 123 2463 2951 282 32 49 723 274 637 120 84
9. misht * * 282 337 457 559 91 21 235 511 1089 3312 876 30 191
10. Dinamik * * 46 611 188 94 25 398 249 503 1035 1231 1000 729 603
11. Batareikin * * 5 0 89 1054 1362 189 1256 14 763 872 259 346 0
12. fims7 * * 49 303 502 19 36 7 424 879 254 128 195 1306 1344
13. Menak Vishap * * 159 368 18 0 5 0 28 423 2054 1126 207 1038 1
14. yuryleb * * 13 172 329 863 1110 610 751 272 109 74 142 235 135
15. nyuriks * * 0 1881 23 586 8 741 4 0 0 0 16 829 290
16. Зелёный Кошак * * 426 525 1887 74 940 98 21 13 217 0 0 0 0
17. Danidin9 * * 0 15 65 32 74 102 1303 105 790 688 618 64 5
18. iWowik * * 29 181 119 301 2394 42 148 160 186 0 2 0 2
19. MosKartograf * * 20 267 0 0 0 1 24 173 874 905 943 5 291
20. sargras * * 56 497 22 41 18 16 33 73 28 1417 902 185 0
21. fdjrgio * * 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1520 1725
22. Ilgn * * 52 13 0 1 84 3 154 173 352 873 430 701 384
23. Re-re * * 0 0 3119 65 0 0 0 1 0 0 0 0 0
24. DemoLogin * * 77 623 92 258 16 0 438 363 437 151 279 140 161
25. Lesovichok * * 0 4 617 135 762 590 621 3 2 25 1 8 15
26. GIShulyak * * 0 55 0 0 328 30 0 0 294 573 399 511 465
27. VlIvYur * * 0 361 1010 167 2 5 4 40 0 15 25 521 115
28. EIjas * * 0 234 553 251 100 944 0 0 0 0 0 0 3
29. Katz K * * 0 0 0 0 0 0 0 291 421 442 542 181 160
30. iey6Om7C * * 143 340 262 125 150 36 32 257 138 99 0 316 16
31. AlexTheTux * * 34 164 152 149 41 26 123 101 537 75 84 144 106
32. Pavel239 * * 14 25 6 27 0 32 150 138 452 173 32 510 171
33. mini-me * * 140 36 390 550 100 0 64 81 321 30 0 0 0
34. Artemi541 * * 0 2 0 0 0 5 222 10 37 136 1099 29 0
35. xronos * * 101 6 19 4 117 541 153 67 139 209 120 3 0
36. d-travel * * 0 0 0 0 0 0 59 56 109 124 443 358 265
37. Skmnd * * 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9 1146 152 80
38. paavolobja * * 137 214 247 101 58 163 95 0 0 0 52 0 316
39. Ингвар * * 43 60 153 58 61 33 43 180 269 196 59 42 141
40. 3bita * * 0 0 0 0 0 1 451 279 94 0 179 144 86
41. kserstan * * 0 0 0 0 6 3 0 0 812 413 0 0 0
42. pokakukam * * 3 74 293 123 19 30 20 39 70 519 0 9 12
43. Зенков Дмитрий Сергеевич * * 12 0 139 763 113 0 1 15 0 10 83 0 3
44. Faust2304 * * 0 56 0 412 59 541 26 0 0 26 0 4 0
45. KooLru * * 0 0 0 0 0 0 0 0 37 1003 0 0 0
46. parukhin * * 39 20 380 11 0 134 48 13 0 0 0 0 314
47. Alexander-II * * 0 0 0 0 0 0 0 0 9 100 278 19 485
48. Cd_spb * * 1 11 18 42 38 88 221 86 285 44 4 19 33
49. sebastic * * 0 0 0 0 12 27 752 2 1 10 0 4 0
50. Toliman * * 0 0 0 0 0 0 0 0 208 42 0 0 553
51. bugiwugidancer * * 0 0 0 7 577 97 1 0 62 1 0 56 0
52. mavl * * 0 0 2 9 0 0 608 1 0 3 125 4 6
53. GregoriusV * * 27 81 40 20 0 98 72 50 77 46 140 67 0
54. xmd5a * * 0 0 7 256 397 13 0 0 0 0 0 0 0
55. Marlok * * 0 0 0 3 5 0 0 0 0 0 663 0 0
56. 27 ОФПС по ЛО * * 0 590 3 0 0 0 13 8 12 0 0 0 0
57. SemYakimov * * 0 0 0 4 80 0 0 182 26 0 0 0 296
58. xronos_nlsfi_import * * 0 0 0 0 0 0 163 401 0 0 0 0 0
59. misha yakin * * 0 14 0 2 13 9 67 78 131 147 84 2 0
60. DreamDreamer * * 0 236 0 4 55 0 45 2 0 0 0 191 0
61. uranik * * 0 0 113 71 81 7 39 105 68 10 12 16 8
62. inmApil * * 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 488 35
63. Syuzmzl * * 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 505 0
64. exabuta * * 0 0 0 0 0 0 0 0 499 0 0 1 0
65. yachtsworld * * 0 0 1 0 3 19 0 0 0 202 252 0 0
66. versus_7 * * 1 37 8 3 39 37 21 0 21 83 17 190 0
67. AlexLu * * 349 0 1 0 0 21 68 0 0 16 0 0 0
68. Steve_32 * * 0 0 0 8 0 0 423 13 0 0 0 0 0
69. Александр Мокиенко * * 0 241 199 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
70. vavposto * * 0 0 0 0 0 0 0 0 0 29 165 224 20
71. VORON_SPb * * 0 0 2 1 3 55 20 0 210 17 9 65 54
72. Taksator * * 0 0 0 158 12 0 0 8 111 0 11 133 0
73. SAElin * * 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 419 0 0
74. trashahov * * 2 334 72 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0
75. highflyer74 * * 0 0 0 0 0 0 0 0 407 0 8 0 0
76. Владимир К * * 2 0 53 44 3 31 34 185 0 0 0 49 14
77. vvoovv * * 0 0 385 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0
78. literan * * 3 32 53 4 4 59 50 59 16 19 50 20 23
79. leshij47rus * * 0 0 0 4 0 0 95 42 1 0 0 220 11
80. IsVlad * * 0 0 0 0 103 0 0 0 159 111 0 0 0
81. Avlaak * * 0 0 0 121 0 240 7 0 0 0 0 0 0
82. damianoc * * 0 360 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
83. yassmik * * 0 0 0 0 0 0 98 5 55 0 200 0 0
84. E1m_O * * 0 4 2 11 0 3 0 2 155 5 174 1 0
85. Ben97 * * 0 0 0 0 0 0 0 0 1 354 0 0 0
86. Maturi0n * * 0 0 46 0 0 0 34 142 9 0 26 76 20
87. 100Cell * * 0 279 18 0 0 0 0 0 3 28 1 24 0
88. Pashechkin * * 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 332 15 0
89. mike140 * * 10 44 214 24 3 7 0 39 2 1 1 0 0
90. Stalker61 * * 0 0 0 0 0 0 0 0 0 334 0 0 0
91. molv * * 6 0 1 0 0 0 5 2 83 36 183 8 0
92. dluciv * * 0 0 0 0 12 0 0 2 10 80 54 132 25
93. desk77 * * 0 0 0 0 0 0 310 0 0 0 0 0 0
94. Евген сте * * 0 0 37 80 39 10 2 20 32 26 28 6 26
95. Maxim Raykhrud * * 0 2 0 0 72 57 3 29 0 3 93 0 45
96. Wicked_Digger * * 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 119 75 104
97. arcth * * 0 0 93 0 0 0 0 0 0 0 202 0 0
98. kolen * * 34 61 26 24 2 0 5 89 18 2 3 2 18
99. Papayaved * * 0 0 2 16 55 0 1 0 0 122 61 22 1
100. usr1 * * 0 0 0 9 10 0 0 0 228 0 31 0 1
Показаны первые 100 редакторов из 1789

Разрывы береговой линии

Когда в береговой линии имеются разрывы, море не создается.

Ошибок данного типа не обнаружено.

Сводка по городам#

Данные отсутствуют.

Города без населения

Наличие указанного населения (тега population=*) крайне желательно, поскольку от него зависит размер надписи города в СГ и других приложениях OSM.
В данный список включены города (place=city и place=town), наличие тега population для деревень и поселков не столь критично.Правила классификации населенных пунктов можно посмотреть на OSM-Вики.

Ошибок данного типа не обнаружено.

Города без полигональных границ

Наличие полигональных границ (полигона с place=* и name=* или place_name=*, такими же, что и на точке города) критически важно для адресного поиска. По ним определяется принадлежность домов и улиц населенным пунктам.
В данный список включены города (place=city и place=town), для которых полигональные границы не обнаружены. Деревни и поселки (place=village|hamlet) в этом списке не показываются, поскольку деревень может быть очень много, но, если в деревне есть улицы и дома, полигональные границы так же нужны. Все дома вне НП будут показаны в секции "Несопоставленные адреса" ниже.

Ошибок данного типа не обнаружено.

Города без адресного поиска

Данные отсутствуют.

Города без точечного центра#

В этом списке отображаются населенные пункты, у которых есть полигональные границы (полигон с place=* и name=* или place_name=*), но нет точки с place=*. Такие НП в СитиГИДе не отображаются.

Название Править
в JOSM
Править
в Potlach
остров Телец
Кареджский остров
Ореховый остров
Большой Игольчатый остров
Отрадный остров
остров Туомисаари
остров Яйцо
остров Ольшанник
остров Паттери
остров Лихакаринсари
Черновой остров
остров Хапалуото
остров Пённилуото
остров Хекалуото
остров Скалистый Мыс
Черновый остров
Торцовый остров
остров Березник
остров Напарник
остров Тюлень
Луковый остров
Малый Высоцкий остров
остров Новик
Зарифленный остров
Близкий остров
Травный остров
Кубенский остров
Гнутый остров
Быстринный остров
Кормовой остров
остров Ельник
Исходный остров
остров Долгунец
остров Сто глаз
остров Травень
остров Долгая Грива
Игривый остров
Развальный остров
остров Муниккосаари
Котельный остров
Грузный остров
остров Малютка
Гусиный остров
Железновский остров
Чёрный остров
остров Таяскери
Halsholma
Расписной остров
Отдельный остров
Подвёсельный остров
Rääntiö
остров Лауккалуото
остров Оритсаари
Коровий остров
Напорный остров
Рифовый остров
Сенной остров
Ореховый остров
Выпасной остров
Узорный остров
остров Малый Фискар
остров Пожог
Соколиный остров
остров Рябинник
Лыжный остров
остров Малая Отмель
остров Крутояр
Lukkari
Холмистый остров
Отрадный остров
остров Долгий Камень
остров Дикий Камень
Твёрдый остров
Орлиный остров
остров Павла Мессера
Каменистый остров
остров Рондо
остров Большой Козлёнок
Козлиный остров
Смолистые острова
Смолистые острова
остров Зубец
остров Долгий Риф
Согласный остров
остров Большой Фискар
остров Маннонен
остров Кивима
Волчий остров
остров Равица
остров Сярккялуото
остров Нерва
Малый остров
остров Кокор
остров Сескар
Форт Тотлебен
форт Обручев
Копытин остров
Малый Копытин остров
СНТ Северное
ДНТ Весна
СНТ Лесная Поляна
СНТ Березовая Роща
СНТ Энергетик
СНТ Балтика
СНТ Клен
Серный остров
Перново
Норма
Детский
Антоновский остров
Предтеченский остров
Дивный остров
Каменистый остров
Бернгардовка
СНТ "Холмы"
остров Княгини Ливен
Бурнев остров
Большой Чёрный остров
остров Вахвасенсари
Медвежий остров
Карпансари
Иванькоостров
Конев
остров Конево
Вязостров
о. Лауватсари
им. Белова
Малый Резвый остров
остров Палосаари
остров Витсасаари
остров Отуссаари
Мякисало
Рантасаари
остров Сикосари
Слитный остров
остров Стрела
остров Карьялансари
остров Исо-Койрасари
остров Вусусаари
остров Лихатсунсаари
остров Куккасаари
остров Порместаринсаари
остров Волчок
Большой Бокай
Одинокий
Большой Стерегущий
Большой
Малый
остров Юнга
Веселый
Лукостров
Тройная Липовая аллея
Козий
Куропаточий
Cадоводство "Кировец-1"
СНТ "Полянка"
о.Нинки
Квант
Рыбный
Коюров
Три толстяка
Бакур
Сторожевой
СНТ Редан
Симагино-4
Летний остров
Весенний остров
Тёплый остров
Складской остров
Свободный остров
остров Майский
Проходной остров
остров Галька
остров Травник
Бычий остров
Высокий остров
остров Курок
Тихий остров
Грядовый остров
остров Ракосари
Большой Луговой остров
остров Светоч
остров Крайний Буян
Рысий остров
остров Хапасари
Малый Луговой остров
остров Хонкасари
остров Малыш
остров Тюлятсари
остров Папинсари
Красивый остров
остров Простой
остров Темник
Лихой остров
остров Долгий Буян
Выносной остров
о. Дубок
Редкий остров
остров Песчаный Буян
остров Еловый Буян
Сухой остров
остров Калач
Певчий остров
остров Камыш
остров Берёзовый Буян
Мышиный остров
остров Чёрный Буян
остров Пряжка
садоводство "Левашово"
им. Залита
Талабенец
Круглый
Скалистый
Боровой остров
СНТ (Садоводство) "Нева"
Пряжка
массив Бернгардовка
СНТ Бабино-1
ДПК "ДСК Дюны"
Осиновая Роща 2
Korkia-Huovari
Huovari
Порфирьевский остров
остров Лиса
Монастырский остров
СНТ "Звёздочка-2"
СНТ "Мотор"
остров Сосна
остров Царская Кухня
остров Козёл
остров Пень
Ладожский остров
Неводный остров
Зимняковский остров
Кузнечные острова
Садоводство Лесное
Львовские Лужки
СНТ «Полимер»
Садоводство "Красный Октябрь"
Былинный остров
Väikesaar
Suursaar
Väikesaar
Permisküla saar
Lobotka
Kirbusaar
Salusaar
Savinukk
Liitesaar
Берёзовый
Серебряницы
Садоводство ГП "Госрезерв"
Садоводство "Озёрное"
СНТ "Вертикаль"
Малозаметный остров
остров Родшер
остров Большой Тютерс
остров Малый Тютерс
остров Северный Виргин
остров Южный Виргин
СНТ «Экология»
Бабино 2
Коттеджный посёлок "Медное озеро"
СНТ Дорожник
Дураково поле
Локомотив-2
Коллективный сад №7
Коллективный сад №7
Коллективный сад №3
СНТ «Факел»
остров Ленина
СНТ "Возрождение"
садоводство №5 "Аэрогеодезия"
садоводство "Коллективный сад №6"
Прилесный
СНТ Юбилейное
СНТ Холмистое
СНТ Восход
СНТ "Дивное"
остров Ситтасари
Грядовый
Змеиный остров
садоводство "№2 ЛСХИ"
садоводство "Пенсионер"
СНТ "Николаевское"
острова Розьмиострова
острова Розьмиострова
о. Коткой
о. Келсарь
о. Чёрный
о. Васорен
Кивеостров
СНТ Архитектор
Кривой остров
остров Большой
Клубный посёлок "Балаково"
Замковый остров
Садоводство "Смена"
СНТ "Гавань Плюс"
СНТ Темп
СНТ Путеец
Рябово-Хутора
заброшенный кирпичный завод
Огородничество СПбГАУ
Природа
ДНТ Петровские сады
ДНП Луговое-2
ДНП Луговое
Ям-Тёсово
СЦ ПНИ-10
СНТ Вагонник
Пихтовый остров
Захаров остров
Топкий
Новый Белоостров
Огородничество СПбГУ
СНТ Гутлов Ручей
СНТ Юбилейное
Овчинный остров
остров Верхолаз
Каменный остров
СНТ Мечта Восточный массив
СНТ Озёрное-1
СНТ "Керро-2"
СНТ "Интеркомплекс"
СНТ "Ройка"
остров Пиени-Хейпосари
Козлиный остров
остров Пиени-Койрасари
остров Лехтисинсари
остров Лехтисиенсари
СНТ Грузино-9
СНТ Грузино-8
СНТ Рохма
Лантусаари
СНТ "Метростроевец"
СНТ "ТяжПромЭнергоПроект"
СНТ Кюльвия
Дубовый
СНТ Новокалищенское-2
СНТ "Фрегат"
СНТ "Весна"
СНТ "Ритм"
СНТ "Восход"
СНТ Гатчинского раисполкома
СНТ "Транспортник"
СНТ Чистые Пруды
остров Малыш
СНТ "Монолит"
СНТ Агалатово
СНТ "Гранит"
Беличий остров
Собачий
Дорожно-ремонтный пункт
Ракопежи
СНТ Парус
ДНТ Эхо
СНТ Ромашка
казармы 49 км
ДНТ Эдельвейс
Платформа 69-й км
СНТ Печатник
СНТ Чайка
Малый Чёрный остров
остров Питкялуото
СНТ "Уран"
Круглый остров
Школьный сад
ЖК "Правый Берег"
СНТ Прогресс 2 Поляна
Большой Майский остров
Воронихин остров
Гадий остров
СНТ Матокса
ДНТ Престиж
Тиверское городище
остров Ромаши
остров Саммалсари
острова Торилуодот
острова Торилуодот
Ситтулуото
остров Сухо
остров Любви
остров Крепыш
остров Соммерс
ДНТ "Сосновка"
Сезонный обезьянник
СНТ Березка
СНТ "Озёрное-2"
Дружное
ДНТ Малахит
ДНТ Молодежное
ДНТ Бастион
ДНТ Лотос
СНТ Ромашка
СНТ Пассаж
СНТ Ветер
ДНТ Эхо-2
СНТ Ольха
СНТ Рябина
ДНТ Звезда
ДНТ Удача
СНТ Клен
СНТ Заозерное
ДНТ Солнечное
ДНТ Балтийское
СНТ Новокалищенское-1
Северный Версаль
Кедряк
Нигриш
Сосновец
садоводческое товарищество "Дружба"
Рошалец
остров Ахвинсари
Двухгорбый остров
Рифовый остров
остров Руписари
остров Эвасари
остров Оритсари
остров Аккасари
остров Уконсари
остров Васиккасари
Колючий остров
Кариасари
Тетеревиный остров
Дальний остров
Малиновый остров
ДОЛ "Лесные зори"
СНТ "Аналитик"
ДОЛ "Электросила"
Волчий остров
остров Мёйккюсари
остров Оутсонсари
остров Лиссари
остров Кекокаллио
остров Кяскюнен
остров Кясилинансари
остров Лакиасари
остров Руйссари
остров Сикосари
остров Руйссари
остров Вахасари
остров Аккасари
остров Пюхасари
остров Сяркисари
остров Киерсари
остров Сикасари
остров Маясари
остров Пиенкоса
остров Лоухисари
остров Рускеасари
Каннансаари
Племенная коневодческая ферма "Ковчег"
площадь Станислава Богданова
Изумрудная долина
остров Новый Зеленец
остров Сикосари
остров Кярпансари
Бычий
Поле Чудес
КП "Сиреневая даль"
Пионер-лагерь "Чайка" (бывший)
СНТ «Славянка»
СНТ Молодёжное
СНТ «Газаппарат-Отрадное»
СНТ "Городское"
остров Вяхяхелли
остров Термолуот
СНТ Громово-Плюс
ДНП Причал
Песчаный остров
Малые Коросары
Можжевельный остров
Володарская
Зелёные холмы
Большой Зиминский остров
остров Хапасаари
Малый Зиминский остров
остров Каясари
Морской остров
Тростниковый остров
Орлиный
Рожок
Вдицко
Горочка
Красовицы
Обишково
Огорелье
Павшицы
Пустошки
Светлая
Садоводство "Орешек-1"
Садоводство "Орешек - 2"
СНТ Сабур
остров Пунакивенсари
остров Халкосаари
остров Суурлуото
остров Пиенлуото
Bernia
Продольный остров
Указательный остров
Дача Land
Отдалённый остров
остров Клёст
СНТ "19 км"
СНТ Авлога
остров Сторожок
садоводство Рапполово
Коттеджный посёлок Сан-Репино
ДПК "Ветеран-1"
Садоводство "Кикенка"
ДНТ Жемчужина
СНТ "Солнечная поляна"
ДНТ Райское
СНТ Семья
ДНТ Рублёвка
ДНТ Приозерное
СНТ Восход
СНТ Северное
СНТ Бабино-2
Садоводство "Строитель"
КИЗ Ава
СНТ Лупполово
СНТ "Орбита"
Садоводство "Жемчужина"
СНТ Мадио Озерки
остров Кивилуото
остров Сильтсаари
остров Яниссаари
Вихревой остров
СНТ Смолокурка
СНТ Колос 1
СНТ Колос 2
СНТ Колос 3-4
Варшавская площадь
остров Хеммингинлетто
Большой Пограничный остров
Верхний остров
Малый Пограничный остров
СНТ «Лениздат»
СНТ «Калининец»
СНТ «Красный Треугольник»
СНТ «Радуга»
СНТ «Яхта»
СНТ «Ленгаз»
СНТ «Моряк БМП»
Квант
СНТ «Садко»
ДНП "Живой Ручей"
СНТ Надежда-Гардарика
СНТ Светлое
СНТ «Восход-2»
СНТ «Красногвардеец»
СНТ «Электроприбор»
Медвежий
Кантри Клуб
Красноозерное
Малый остров
Гранит-1
СНТ "Алгоритм"
Гранит-2
Гранит-3
Егоров
Васиший
Ryssänletto
остров Булат
Vanhasaari
Santio
СНТ "Компас"
ДНТ Хутор
ДНТ Янтарь
Веселый
СТ Треугольник
СНТ "Спецкартонная фабрика"
СНТ Здоровье
СНТ «Красная Бавария-1»
СНТ «Краснодеревщик»
СНТ «Красный Маяк»
СНТ «ЛЭИС»
СНТ «Металлист»
СНТ «ПЗМ»
СНТ «Рубин»
СНТ Института Огнеупоров
СНТ «Восток»
СНТ "Елагино"
Михайловские дачи
СНТ "Прометей"
остров Кудельная луда
СНТ "Дружное-3"
СНТ Лотос-3
СНТ "Лотос"
СНТ "Дружное-4"
СНТ "Полянки-2"
СТ "Ручей"
СНТ "Дивное-2"
СНТ "Лотос-2"
СНТ Моряк
Коттеджный поселок Ламбери
ОТ "Локомотив"
ОТ "Локомотив"
СТ "Галургия"
СТ "Дружба"
СТ "Константиновка"
СТ "Электросила"
Таун-хаузы "Оллила"
СНТ "Позитрон"
СНТ "Заозерное-1"
СНТ "Энергетик"
СНТ "Радужное"
садоводство "Гипроникель"
Садоводство Железнодорожник
Новоперовское садоводство
СНТ "Можайское"
СНТ Карелия-1
СНТ Нахимовское-1
СНТ "Лесотехник"
СНТ "Сосновка"
СНТ "Сосновка", отд. "Земляничка"
СНТ "Сосновка", отд. "Ягодка"
СНТ "УКС"
Лазоревка
СНТ "Селивановка"
Берёзовец
Хутор
СНТ "Альбатрос"
Кальки
Каски
Палостров
Сосновец
Шид
садоводство Красногорское
остров Юлькин
СНТ "Рассвет"
Олений
Олений
Олений
ДНП Жемчужина
остров Старцов
остров Фомкин
СНТ "Дружная Горка"
СНТ "Иволга"
СНТ "ЛОТ"
СНТ "Карат"
СНТ "Спектр"
СНТ "Звёздочка"
ДНП "Лесная сказка"
Солка
ДНП "Времена года"
ДНП "Памир"
садоводство Магистраль
ДНП "Еловый бор"
СНТ «Мореходка»
СНТ «Рассвет»
СНТ "Долина"
огороды
СНТ «Луч»
СНТ «Вагонное Депо»
СНТ «Апраксин-1»
Сухой остров
Павлухин остров
остров Ильинец
остров Орож
остров Рогоостров
остров Хвост
остров Ям
остров Сигович
Речинский остров
остров Осиновец
остров Лапоостров
остров Телятник
СНТ "Зелёный бор"
СНТ "Камешки"
СНТ "Пасторское озеро"
СНТ "Учитель"
СНТ "Учитель"
СНТ "Учитель"
ОНТ "Белоостров"
СНТ "Первомайское"
СНТ "Красноозерное-1"
СНТ "Красноозерное-2"
СНТ "Озерное"
СНТ "Правдинское"
ДНТ Красное озеро-1
СНТ "Аист"
СНТ "РИФ"
СНТ "Правдинское"
Северная самарка
скала Хейкинлуото
Дачные участки
СНТ Гутлов Ручей
Ukonluoto
Vääräsaari
Скотомогильник
Садоводство
Комбаково
Ёжик
СНТ "Белоостровец"
ВТП № 59
Тех. эстакада № 5
Батенинский жилмассив
ДНП "Зеленый берег"
СНТ "Извоз"
СНТ "Орехово-2"
снт "Скорая помощь"
снт "Заря-1"
снт ЦНИИ им.Крылова
снт "Парус-2"
снт "Светлана-2"
снт "Светлана-1"
снт "Печатник"
снт "Кировец-Южный"
СНТ "Белоостров"
снт "Трудолюбие"
снт "Композит-2"
снт "Луначарского"
снт "СКА"
снт "Интурист"
снт "Феникс"
снт "Кировец-Северный"
Урочище Сюрьга
Пуков остров
СНТ "Содружество"
СНТ Нива-6
Хребтовый остров
Высокий
СНТ Северная корона
Северная Корона
СНТ "Пороги"
площадь Братьев Стругацких
о. Кустов
о. Арди
о. Кучаньостров
Лудаостров
Чёрный
о. Канач
о. Кривой
о. Яма
СНТ "Локомотив"
СНТ "Химик"
СНТ "Час Пик"
огороды
Мельничный
урочище Лубская плотина
урочище Кукой-Наволок
площадь Европы
Площадь Варшавского вокзала
ЖК "Эланд"
СНТ "Вишнёвый сад"
остров Вигово
остров Березовец
Линков остров
остров Лодейно
остров Митровец
остров Ямко
Никоновский остров
остров Кавдуг
остров Лангостров
остров Липовец
остров Нера
остров Урбаш
Большой Избушечный остров
Высокий остров
Дедов остров
Маточный остров
Мохнатый остров
Федюков остров
остров Большой Сигостров
остров Каткас
остров Лигои
остров Малый Сигостров
остров Сопоть
остров Яряума
Великий остров
Девий остров
Еловый остров
Котков остров
Олений остров
Петровский остров
Речной остров
Чёрный остров
остров Барг
остров Вянеш
остров Гавгай
остров Кудостров
остров Лиубок
остров Половинная Ель
остров Сельгостров
Нюхово (нежил.)
Яковлевская (нежил.)
СНТ "Пролетарец"
СНТ "Равенство"
СНТ "Светоч"
Нева-2
СНТ "Нептун"
Обуховец-2
СНТ "Прогресс"
СНТ "Металлург"
Остров Мёльсянсари
Садоводство
СНТ Венера
СНТ Солнечное
СНТ Мастер
СНТ Ладожское
Метро-1
СНТ Василек
СНТ Грифон
СНТ Конструктор
СНТ Парнасское
СНТ Щит
ДНП "Новое Кискелово"
СНТ "Самоцвет"
Pien Poljakka
СНТ Белая дача
СНТ Минин Ручей
снт "Композит-1"
снт "Мария"
снт "Инструмент"
СТ "Судоверфь-1"
ДПК "Поляны"
5-й микрорайон
Урновый участок №1
CHT "Бриллиант"
о. Саунасари
остров Питкясари
остров Тамханка
остров Манкатсимансари
о. Масари
урочище Васильевская
ур. Чемоданова гора
Мысовый остров
Сеточный остров
о. Кельосари
о. Селькясари
остров Пиени-Хепосари
остров Сури-Хепосари
остров Пиени-Сартосари
Жилой микрорайон "Новое Сертолово"
Малый Копытин остров
Жилгородок № 12
о-ва Палосарет
Огородничество "Прудки"
снт Заря
снт Веретено
СНТ Лужки-2
СНТ Лужки-1
Бурунный полуостров
Грозный остров
остров Новик
ДНП "Новое Сойкино"
ДНП "Еловый бор 2"
ДНП ''Северное кольцо''
массив "Придорожный"
Коттеджный поселок Ахматово
Коттеджный поселок Репинская усадьба
Достойный
Замочный
Хреновник
Лазурный
ДНТ Золотая Долина
остров Мамай
Пасека
остров Куоретсари
СНТ Белкино
садоводство "Красные Зори"
Петергофская слобода
СНТ "Озерковое"
СНТ "Автоарматура"
СНТ "Весна"
СНТ "Взморье"
СНТ "Труд"
остров Киревядь
остров Соболец
СНТ Токсовское
СНТ "Красная Заря"
СНТ "СевЗапТрансСтрой"
Коттеджный поселок
ДПН "Квартет"
Коттеджный поселк "Белое озеро"
Карельский бриз
ДНП Простоквашино
ДНП Южная Горка
ДНП Брусничное
ДНП Ежевичное
площадь Академика Пашина
КП Фаворит
Падала
свиноферма
ДНП «Лесной хутор»
СНТ «Сарженка»
остров Тархалансаари
СНТ "Первомайское"
ЗАО «Племенной завод «Ручьи»
ур.Бол.Луга
СНТ "Автомобилист
Садоводство Дружба
СНТ Касимово-1
СНТ Вартемяги-1
СНТ Вартемяги-3
СНТ Пальмира
СНТ Инженерное
СНТ Касимово
СНТ "Малина"
СНТ "Отдых"
СНТ Ромашка
ДНП Омега
ДНП Петровское
ДНП Сияние
ДНП Слобода
Коттеджный посёлок Грин Парк
ДНП Бригантина
ДНП Волна
ДНП Медное Озеро
СНТ Березка
СНТ Завода Станков-автоматов 50
СНТ Здоровье-1
СНТ Полиграфмаш
СНТ Сирень
СНТ Старый Белоостров
СНТ ВНИИ ТВЧ
СНТ Выборжец
СНТ Красное Знамя
СНТ Лесотехник
СНТ Радиевый институт им. В.Г.Хлопина
СНТ Железнодорожник
СНТ имени Коняшина
СНТ Пери-1
СНТ Пери-2
СНТ Пери-3
СНТ Пери-4
СНТ Пери-5
СНТ Пери-6
СНТ Тройка
СНТ Подгорье
Малый Орлик
Малец
СНТ Возрождение
СНТ За витамины
СНТ Машиностроитель
СНТ Приморское
СНТ Водник
СНТ Ладога (восток Ваганово)
СНТ Ладога (запад Ваганово)
СНТ Энергетик (запад Ваганово)
СНТ Бодрость
СНТ Горизонт
СНТ Жилищник
СНТ Мечта (запад Ваганово)
СНТ Огонек
СНТ Чайка (запад Ваганово)
СНТ Знамя Труда
СНТ ЛПТО им. Огородникова
СНТ Маяк (восток Б.Грива)
СНТ Трикотажник
СНТ Элеваторстрой
СНТ Березка
СНТ Колос
СНТ Кристалл
СНТ Росинка
СНТ Трудовые резервы
СНТ Адмиралтеец
СНТ Бриг
СНТ Дружба
СНТ Искра
СНТ Коралл
СНТ Медик
СНТ Судостроитель
СНТ Трудовик
СНТ им. Свердлова
СНТ Наука
СНТ Труженик
СНТ Электросила
СНТ Косой Карьер
СНТ Торфяник
СНТ Светлана
урочище Парковый квартал
Межвузовский студенческий городок
Дача Шварца
ЖК Сандэй
ЖК Реалист
Глебычево
Ермилово
Колчаново
садоводство НИИТ "Песочное"
садоводство "Выборгский райисполком"
садоводство "Гидролизпром"
садоводство "Красная Заря"
ДНП "Живой Ручей 2"
ЖК Stella Maris
Suur Poljakka
Kaksoissaaret
Kaksoissaaret
Vorriisaari
СНТ "Орбита"
СНТ "Атмосфера"
СНТ "Импульс-2"
Горный остров
Ивовый остров
Опасный остров
Чистый остров
остров Муниккохарью
острова Папинсааренлуодот
полуостров Огневец
Дуговой остров
садоводство "Цветмет"
8 микрорайон
ЖК "Правый Берег-2"
остров Долгий Камень
СНТ "Дружное"
Vasikkosaari
Äikkäänniemi
им. Залита
Himmaansaari
Kyyrönniemi
Kokkasaari
Naurissaari
Humpunsaari
Jakansaari
Kusiaissaari
Piiparinsaari
Mäntylä
Hosluoto
Неглинный остров
Kärmesaari
Suurisaari
Ukkosaari
плац
ДНП "Времена года"
Колчаново
Колчаново
Усадьба РТС
СНТ "Рассвет-2"
СНТ "Содружество"
СНТ "Дружба-2"
СНТ "Корабел"
СНТ "Лесное-17"
СНТ "Самсон"
СНТ "Кронштадец"
СНТ "ЛИСИ"
СНТ "Веретено"
СНТ "Советская Звезда"
СНТ "Первомайская Заря"
СНТ "Соколовское"
СНТ "Каскад"
СНТ "Технолог"
СНТ "Старт"
СНТ "Спектр"
СНТ "Игрушка"
СНТ "ВПО ВНИИМ им. Д.И.Менделеева"
СНТ "Березка"
СНТ "Озон"
СНТ "Разинец"
СНТ "ЛОС"
СНТ "Красностроитель"
СНТ "Испытатель"
СНТ "Тельмановец"
урочище Волосово
Урочище Кожерицы
19 квартал
КП Южный Версаль
8 квартал
21 квартал
Ферма
322
округ Московская застава
округ Горелово
Южно-Приморский округ
округ Сосновая поляна
округ Урицк
округ Константиновское
округ Юго-Запад
округ Невская застава
Народный округ
округ № 54
Обуховский округ
округ Рыбацкое
Ивановский округ
округ Правобережный
Невский округ
округ Оккервиль
СНТ «Фрегат»
массив «Пупышево»
СНТ «Художник»
СНТ «Восточное»
Белый остров
СНТ «Высокое»
СНТ «Строитель-2»
Петроградский остров
д.Лесное
Пионерская площадь
Народный остров
остров Волчья Лапа
Массив СНТ «Келколово-3»
СНТ "Центр"
СНТ «Заря»
СНТ "Локомотив"
Высоцкий остров
Западный Берёзовый остров
Большой Берёзовый остров
Северный Берёзовый остров
ДНТ "Новые Дубки"
Массив СНТ «Келколово-2»
Массив СНТ «Келколово-1»
Канонерский остров
Гутуевский остров
Васильевский остров
остров Декабристов
Петровский остров
Крестовский остров
Каменный остров
Аптекарский остров
Заячий остров
остров Новая Голландия
Матисов остров
Ново-Адмиралтейский остров
Елагин остров
остров Котлин
остров Твердыш
Гвардейский остров
Садоводческое хозяйство Лесное
Садоводство "Изобилие"
Котельный остров
Остров любви
Vaalimaa
Новосаратовка-Центр
Тихий остров
Чудный остров
садоводство Кировец-3
ДСК "ОЗЕРО"
СНТ «Южное»
Никитинский остров
Олений остров
Длинный остров
Камышовый остров
Лягушечий остров
Светлый остров
Часовой остров
остров Гогланд
Заовражеский остров
Синий остров
остров Коттойссари
Советский остров
Мелкорыбный остров
садоводство "Дружба"
садоводство "Северная верфь"
Сенной остров
садоводство «Арония»
садоводство «Волна»
садоводство «Лентелеграф»
садоводство «Авангард»
Колосково-2
садоводство "Автомобилист"
садоводство "Приозёрный"
садоводство "Веретено-2"
садоводство "Дружный-1"
садоводство "Дружный-2"
садоводство "Малахит"
садоводство "Труд и отдых"
садоводство "Рот-Фронт"
садоводство "Хладокомбинат 4-5"
садоводство "АТП-71"
садоводство "Торики"
садоводство "ЦКБТО"
садоводство "Айсберг"
садоводство "Электросила-2"
1-й Вишнёвый участок
10-й Вишнёвый участок
11-й вишнёвый
12-й Вишнёвый участок
13-й Вишнёвый участок
2-й Вишнёвый участок
3-й Вишнёвый участок
4-й Вишнёвый участок
5-й Вишнёвый участок
6-й Вишнёвый участок
7-й Вишнёвый участок
8-й Вишнёвый участок
9-й Вишнёвый участок
Вишнёвый участок
1-й Зелёный участок
1-й Ореховый участок
1-й Сосновый участок
10-й Хвойный участок
11-й зелёный
12-й Зелёный участок
2-й Зелёный участок
2-й Ольховый участок
2-й Ореховый участок
2-й Сосновый участок
3-й Зелёный участок
3-й Ольховый участок
3-й Ореховый участок
3-й Сосновый участок
4-й Зелёный участок
4-й Ольховый участок
4-й Ореховый участок
4-й Сосновый участок
5-й Зелёный участок
5-й Ольховый участок
5-й Ореховый участок
5-й Сосновый участок
6-й Зелёный участок
6-й Ореховый участок
6-й Сосновый участок
7-й зелёный
7-й Ореховый участок
7-й Сосновый участок
8-й Зелёный участок
8-й Ореховый участок
9-й зелёный
Берёзовый участок
Вязовый участок
Зелёный участок
Ивовый участок
Кедровый участок
Кленовый участок
Липовый участок
Ольховый участок
Ореховый участок
Сиреневый участок
Сосновый участок
Хвойный участок
Центральный участок
Мощный остров
площадь Репина
остров Вьюнок
микрорайон ''Надежда"
садоводческий массив "Мшинская"
садоводство "Победа"
СНТ "ЭМО (Торики)"
садоводство "Маяк"
садоводство "Лендорстрой"
садоводство "Трансмаш"
садоводство "Юбилейный"
садоводство "Торики-2"
СНТ "Светлана"
1-й Еловый участок
1-й Кленовый участок
1-й Хвойный участок
1-й Центральный участок
10-й Центральный участок
11-й хвойный
12-й Хвойный участок
13-й хвойный
14-й Хвойный участок
15-й хвойный
16-й Хвойный участок
2-й Еловый участок
2-й Кленовый участок
2-й Хвойный участок
2-й Центральный участок
3-й Еловый участок
3-й Кленовый участок
3-й Хвойный участок
3-й Центральный участок
4-й Кленовый участок
4-й Хвойный участок
4-й Центральный участок
5-й Кленовый участок
5-й Хвойный участок
5-й Центральный участок
6-й Кленовый участок
6-й Хвойный участок
6-й Центральный участок
7-й Кленовый участок
7-й Хвойный участок
7-й Центральный участок
8-й Кленовый участок
8-й Хвойный участок
8-й Центральный участок
9-й Хвойный участок
9-й Центральный участок
Еловый участок
1-й Вязовый участок
1-й Ивовый участок
1-й Кедровый участок
1-й Липовый участок
1-й Рябиновый участок
1-й Сиреневый участок
10-й Липовый
11-й липовый
12-й Липовый участок
2-й Вязовый участок
2-й Ивовый участок
2-й Кедровый участок
2-й Липовый участок
2-й Рябиновый участок
2-й Сиреневый участок
3-й Вязовый участок
3-й Кедровый участок
3-й Липовый участок
3-й Рябиновый участок
4-й Берёзовый участок
4-й Вязовый участок
4-й Кедровый участок
4-й Липовый участок
4-й Рябиновый участок
5-й Кедровый участок
5-й Липовый участок
5-й Рябиновый участок
6-й Кедровый участок
6-й Липовый участок
6-й Рябиновый участок
7-й липовый
7-й Рябиновый участок
8-й Кедровый участок
8-й Липовый участок
8-й Рябиновый участок
9-й липовый
Рябиновый участок
10-й Зелёный участок
10-й Рябиновый участок
11-й Рябиновый участок
12-й Рябиновый участок
13-й Рябиновый участок
14-й Рябиновый участок
15-й рябиновый
16-й Рябиновый участок
17-й рябиновый
18-й Рябиновый участок
9-й рябиновый
1-й каштановый
1-й Яблоневый участок
10-й Ольховый участок
10-й Яблоневый участок
10а-й Ольховый участок
11-й Каштановый участок
11-й Ольховый участок
11-й Яблоневый участок
11а-й Каштановый участок
11а-й Ольховый участок
11б-й Ольховый участок
12-й Яблоневый участок
13-й Яблоневый участок
14-й Яблоневый участок
19-й Рябиновый участок
2-й Каштановый участок
2-й Яблоневый участок
20-й Рябиновый участок
21-й Рябиновый участок
3-й каштановый
3-й Яблоневый участок
4-й Каштановый участок
4-й Яблоневый участок
5-й каштановый
5-й Яблоневый участок
6-й Каштановый участок
6-й Ольховый участок
6-й Яблоневый участок
7-й Каштановый участок
7-й Ольховый участок
7-й Яблоневый участок
7а-й Каштановый участок
7а-й Ольховый участок
8-й Каштановый участок
8-й Ольховый участок
8-й Яблоневый участок
8а-й ольховый
9-й Каштановый участок
9-й Ольховый участок
9-й Яблоневый участок
9а-й Ольховый участок
Яблоневый участок
15-й Каштановый участок
15-й Яблоневый участок
16-й Яблоневый участок
17-й Каштановый участок
17-й Яблоневый участок
17а-й Яблоневый участок
18-й Яблоневый участок
19-й Каштановый участок
19-й Яблоневый
20-й Яблоневый участок
21-й Каштановый участок
21-й Яблоневый участок
22-й Рябиновый участок
22-й Яблоневый участок
23-й Каштановый участок
23-й Рябиновый участок
24-й Рябиновый участок
24-й Яблоневый участок
24-й Яблоневый участок
24а-й Рябиновый участок
25-й Каштановый участок
25-й Яблоневый участок
26-й Рябиновый участок
26-й Яблоневый участок
26а-й Рябиновый участок
27-й Каштановый участок
27-й Яблоневый участок
28-й Рябиновый участок
28-й Яблоневый участок
29-й Каштановый участок
29-й Яблоневый участок
30-й Яблоневый участок
31-й Каштановый участок
Каштановый участок
1-й Ритуальный участок
1-й Ольховый участок
2-й Ритуальный участок
3-й Ритуальный участок
4-й Ритуальный участок
Ритуальный участок
Большая Загвоздка
СНТ "Крин"
садоводство "Искра"
Приморский район
Московский район
Невский район
Кировский район
Василеостровский район
Смольнинский район
Октябрьский район
Куйбышевский район
Фрунзенский район
Выборгский район
Петроградский район
Территория "Водного транспорта"
Водный транспорт
ДНП «Турышкино-Петрово»
Детский оздоровительный лагерь "Радужный"
Лисий остров
СНТ Утиный ручей
площадь Московские Ворота
Барсучий остров
Заплюсье
СНТ «Восход»
Беличий
остров Мюллюсаари
Перепутный остров
Черкасовский остров
остров Колонны
остров Корписаари
остров Палатки
остров Стык
остров Тахкосаари
остров Верперлуда
Вихревой остров
Густой остров
Задорный остров
Котельный остров
Школьный остров
СНТ ''Городской детской больницы №16''
остров Вихторинсаари
Дымный остров
остров Передовик
Koiluoto - остров Койлуото
остров Козий бугор
остров Нииттюсаари
СНТ Ручей
Двойной остров
Еловый полуостров
Козлиный остров
Лобовой остров
Лодочный остров
Подберезовый остров
Стеклянный остров
остров Ниттюасаари
Муравьиный остров
Раменный остров
Вольный остров
Боровой остров
Смоленский остров
Змеинный остров
Малый Игольчатый остров
Солнечный остров
остров Ханнустиенсари
Ближний остров
Ершовый остров
Защитный остров
Незаметный остров
Низкий остров
Ольховый остров
Попутный остров
Рыбный остров
Сигнальный остров
Соседский остров
Средний остров
остров Большой Щит
остров Большой бугор
остров Валисаари
остров Висассари
остров Головня
остров Копна
остров Купосенкиви
остров Купосенсаари
остров Люхтюлуото
остров Малый Щит
остров Пикарлуото
СНТ "Зелёная Роща-2"
СНТ "Зелёные поляны"
Алмаз
СНТ "Зелёная Роща"
Троицкая Гора
СНТ Фауна
садоводство "Разлив"
СНТ Ольховка
СНТ Спутник
КП «Сярги 2»
СНТ «Кедр-2»
СНТ «Березовка»
СНТ «Уют-2»
СНТ «Полимер»
СНТ «Росинка»
СНТ "Победа"
СНТ "Пустынька"
СНТ «Невские Зори»
СНТ «Строитель-1»
СНТ «Берёзка»
СНТ «Здоровье»
СНТ «Кедр-1»
СНТ «Клён»
СНТ «Локомотив»
СНТ «Озон»
СНТ «Парус-1»
СНТ «Парус-2»
СНТ «Риф»
СНТ «Уют-1»
СНТ «Хрусталь»
СНТ «Якорь»
СНТ «Вагонник»
СНТ «Заря»
40-й км
СНТ "Карелия"
Колос
Комплекс жилых многоквартирных домов
СНТ "Лесные Поляны"
Рубеж
СНТ "Кадастр"
ДНП "Петергофские предместья"
остров Главрыба
СНТ "ЛЭТИ"
СНТ "Светлая Гора"
СНТ Ника
СНТ "Союз-Чернобыль"
СНТ "Отдых"
сараи
СНТ "Луга"
СНТ Родник
СНТ Красное знамя
СНТ "Арфа"
СНТ "Приречное"
Лахта Парк
Садоводство Железнодорожник
Узкий
СНТ Лазурное-2
СНТ Пирит-1
СНТ Нежность 1
СНТ «Лазурное»
СНТ «Озёрное»
СНТ "Кольцевое"
СНТ "Ленэнергоремонт"
СНТ "Грузино-3"
СНТ "Грузино-4"
СНТ "Культура"
СНТ "Родники-1"
СНТ "Земледелец"
СНТ "КЭТ"
СНТ "Карелия"
СНТ "Протон"
СНТ "Родники-2"
СНТ "Гарболово"
СНТ Куйвози-2
СНТ "Невское"
СНТ "Василёк"
СНТ "Радуга"
СНТ Балтиец-3
СНТ "Луч"
СНТ "Поиск"
СНТ "Малый Корунд"
СТ "Родник"
СНТ "Кирпичики"
СНТ Гарболово-2
СНТ Гарболово-Озеро
СНТ Перемяки - участок 1
СНТ Перемяки - участок 2
СНТ Аист
СНТ "Старый Белоостров"
СНТ "Химик-35"
СНТ "Ленинградский монтажный техникум"
СТ ВНИАИ
ДНП «Аннинское»
Еловые
Безлесные острова
острова Горбы
Белоярский остров
Ласточкин остров
Еловые
Сосновый остров
Козий остров
Волгин
остров Снегирь
СНТ "Заря-4"
СНТ "Осинка"
СНТ "Серебрянный ручей"
садоводство "СКА"
ДНП "Чикино-1"
Вязостров
Артиллерийский остров
Коломенский остров
Казанский остров
Спасский остров
Покровский остров
Безымянный остров
Бычий остров
Адмиралтейский остров
Грязный остров
Екатерингофский остров
остров Кривая дамба
остров Кроншлот
остров Летний Сад
Монастырский остров
остров Чухонка
ЗАО "Предпортовый"
Петровское садоводство
Мыза Котина
Брюховицы
Яблоницы
остров Большой
СНТ "Иленка"
Изостров
Ламбаостров
о. Коксора
о. Большой Комаринник
о. Малый Комаринник
Отмельный
Лавола
СНТ "Авангард"
СНТ "Горизонт"
СНТ "Колос"
СНТ "Нейтрон"
СНТ "Огонёк"
СНТ "Октябрьское"
СНТ "Протон"
СНТ "Пчёлка"
СНТ "Спринт"
СНТ "Строганово"
СНТ Волна
СНТ Факел
СНТ"Сокол-1"
ДНП Усадьба Волковицы
ПСК Орбита-3
СНТ Андреевка
КП Одуванчик
СНТ Орбита
Облучье
СНТ Юбилейное-Ручьи
Козлиный
Тройной остров
Ольгин остров
Царицын остров
Малые Торошковичи
Щепы
Срединный остров
Koirasenluodot
Огородничество "Сотка"
СНТ «Березка»
СНТ «Скороход»
СНТ «Строитель»
Придворцовый район
12 дорожек
СНТ "Большой Лог"
Коттеджный поселок Новый мир
Коттеджный поселок Парквэй
СНТ Сестрорецкое
СНТ «Прогресс»
СНТ «Лесное»
СНТ «Океан»
СНТ «Север»
СНТ «Энергия»
СНТ «Берёзка"
СНТ «Гидроэнергетик»
СНТ «Волховский-6»
СНТ «Весна»
СНТ «Искра»
СНТ «Гидротехник»
СНТ «Абразив»
СНТ «Сокол»
СНТ «Восточное»
СНТ «Космос»
СНТ «Полимер»
СНТ «Охтинка»
СНТ «Восход»
СНТ «Берёзка»
СНТ «Онега»
СНТ «Сигнал»
СНТ «Ладога»
СНТ «Краснознамёнец»
СНТ «Малахит»
СНТ «Волхов-5»
СНТ «Баррикадовец»
СНТ «Ленинградец»
СНТ «Центр»
СНТ «Связист»
СНТ «Горизонт»
СНТ «Лесное»
СНТ «Строитель»
СНТ «Волхов»
СНТ «Нева»
СНТ «Природа»
СНТ «Сигнал»
СНТ «Оргстрой»
СНТ «Мечта»
СНТ «Рубин»
СНТ «Сигнал»
СНТ «Нева»
Скворечный
СНТ "Электроинструмент"
Большой
Луговой
Бычий остров
Ждановский остров
Земляничный остров
Извилистый остров
Тёмный остров
Вольный остров
Геройский остров
СНТ "Берёзовая аллея"
СНТ "Портовик"
СНТ "Радуга"
СНТ "Рябиновый Мыс"
СНТ "Джатиево-3"
СНТ "Эрудит"
СНТ "Заречное"
СНТ "Зелёная Горка"
СНТ "Связист"
СНТ "Цветущий Мыс"
СНТ "Юг"
остров Птинов
Малиновка-1
остров Горготуха
остров Лисий
остров Олений
Огородничество СПбГУ
СНТ Парнас
Участок №10
Участок №13
Участок №8
Участок №9
Немецкое кладбище
Участок №1
Участок №12
Участок №14
Участок №1а
Участок №2
Участок №5
Участок №6
Участок №7
СНТ "Лесное-1"
СНТ "Лесное-2"
СНТ"Керамик-2"
СНТ "Сокол-2"
СНТ "Захожье Плюс"
СНТ "Захожье"
СНТ "Лесное-3"
СНТ "Лесное-4"
СНТ "Захожье-2"
СНТ "Захожье-3"
СНТ "Захожье-4"
СНТ "Захожье-5"
площадь Кулибина
Корела
Медик
Песчаный остров
Телячий остров
ЖК "Граф Орлов"
ВТП № 1-а
ВТП № 1-б
ВТП № 2
Тех. эстакада № 1
Садоводческий массив Поркузи
садоводство "Гипролестранс"
садоводство "Сад Северный"
садоводство имени Я. М. Свердлова
садоводство "Капелла"
Военный городок
СНТ "Заречье"
СНТ "Красноборец"
СНТ "Мечта"
СНТ "Озерки"
СНТ "Поляны"
СНТ "Поркузи"
СНТ "Поркузи-5"
СНТ "Поркузи-Д"
остров Корелка
остров Руна
СНТ Пески
СНТ «Ленинец»
СНТ Керамик
садоводство "Климовец"
садоводство ЛКС "Ленэнерго"
садоводство ЛВС "Ленэнерго"
садоводство "Верхний сад Ольгино"
садоводство "п.Ольгино, Нижний сад"
садоводство "Ольгино"
ООАЗ "Дружба"
Имантеррсаари
остров Любви
остров Людвигштайн
СНТ (КС) Красноармейское
СНТ (КО) "Овраги"
о-ва Блинки
мыс Кривое колено
Ягодный остров
Малые острова
СНТ НИИЭФА
СНТ "Микрорайон Самсоновка"
СНТ (ДНТ) "Ижорец"
СНТ Светлица
Заячий остров
Грядовый остров
Ягодный остров
остров Айрассари
Камышовый остров
Тростниковый остров
Зелёный остров
остров Воробей
Малый остров
Твёрдый остров
Волчий остров
Ольховый остров
остров Пятка
Подпорожский остров
остров Горнист
Озовый остров
Недоступный остров
остров Лепёшка
Скалистый остров
остров Мотыга
Суровый остров
Дальний остров
остров Малютка
Отвальный остров
Крутой остров
Плоский остров
Голубиный остров
Медвежий остров
Литой остров
Рачий остров
Большой Средний остров
остров Двойник
остров Хуусниэменсаари
Малый остров
Холмистый остров
Ловчий остров
Близкий остров
Солнечный остров
Пампушинка
полуостров Нептуна
остров Брызгалов
Малый Средний остров
Лиственный остров
Лиственный остров
остров Ветров
Наутилус
СНТ Дружба
Питомники

Просроченные строящиеся дороги

В этом тесте показываются строящиеся дороги, ожидаемая дата открытия которых уже наступила, дороги которые проверялись слишком давно, а так же дороги, дата проверки или дата открытия которых нераспознанны.

Правильный формат даты: YYYY-MM-DD, например, двадцать девятое марта 2012 года должно быть записано как 2012-03-29

Ошибок данного типа не обнаружено.

Изолированные рутинговые подграфы

В данном тесте показываются "изоляты", т.е. дороги или группы дорог, несвязанные с основным дорожным графом.Подробнее...

Почему "изоляты" это так плохо? Потому что они мешают рутингу, прокладке маршрута. Когда старт и финиш оказываются в разных подграфах, маршрут не строится.

Почему должна соблюдаться связность по уровням? Потому значение тега highway используется для генерализации при построения обзорных карт При выборке дорог определенного уровня (например, только trunk, или trunk и primary) должен получаться связный граф, пригодный для навигации (прокладки маршрутов), а не бессмысленный лес из не связанных между собой палочек.

Изоляты - все дороги (residential/unclassified и выше)

Посмотреть изоляты на карте

# Название Число ребер Править
в JOSM
Править
в Potlach
1. <изолят> 1
2. <изолят> 2
3. <изолят> 2
4. <изолят> 12
5. <изолят> 1
6. <изолят> 1
7. <изолят> 4
8. <изолят> 1
9. <изолят> 1
10. <изолят> 1
11. <изолят> 1
12. <изолят> 1
13. <изолят> 1
14. <изолят> 5
15. <изолят> 1
16. <изолят> 1
17. <изолят> 1
18. <изолят> 3
19. <изолят> 2
20. <изолят> 1
21. <изолят> 1
22. <изолят> 1
23. <изолят> 2
24. <изолят> 3
25. <изолят> 1
26. <изолят> 1
27. <изолят> 12
28. <изолят> 6
29. <изолят> 1
30. <изолят> 1
31. <изолят> 1
32. <изолят> 1
33. <изолят> 2
34. <изолят> 1
35. <изолят> 4
36. <изолят> 1
37. <изолят> 1
38. <изолят> 6
39. <изолят> 3
40. <изолят> 3
41. <изолят> 10
42. <изолят> 8
43. <изолят> 4
44. <изолят> 2
45. <изолят> 1
46. <изолят> 4
47. <изолят> 1
48. <изолят> 1
49. <изолят> 1
50. <изолят> 1
51. <изолят> 1
52. <изолят> 3
53. <изолят> 1
54. <изолят> 1
55. <изолят> 1
56. <изолят> 1
57. <изолят> 1
58. <изолят> 1
59. <изолят> 1
60. <изолят> 1
61. <изолят> 1
62. <изолят> 1
63. <изолят> 1
64. <изолят> 3
65. <изолят> 1
66. <изолят> 2
67. <изолят> 1
68. <изолят> 1
69. <изолят> 3
70. <изолят> 1
71. <изолят> 2
72. <изолят> 1
73. <изолят> 2
74. <изолят> 2
75. <изолят> 1
76. <изолят> 1
77. <изолят> 1
78. <изолят> 1
79. <изолят> 1
80. <изолят> 5

Изоляты - третичные (tertiary) и выше

Посмотреть изоляты на карте

# Название Число ребер Править
в JOSM
Править
в Potlach
1. <изолят> 26
2. <изолят> 3

Изоляты - вторичные (secondary) и выше

Ошибок данного типа не обнаружено.

Изоляты - первичные (primary) и выше

Ошибок данного типа не обнаружено.

Изоляты - только столбовые (trunk)

Посмотреть изоляты на карте

# Название Число ребер Править
в JOSM
Править
в Potlach
1. <изолят> 1
2. <изолят> 1

Дубликаты рутинговых ребер

Дубликаты рутинговых ребер являются топологической ошибкой и мешают рутингу.Подробнее про дубликаты дорог...

Ошибок данного типа не обнаружено.

Тупики важных дорог

В этом тесте показываются тупики дорог trunk, primary и secondary.Основная идея очень простая: важная дорога не может просто так (посереди поля) заканчиваться, а должна куда-то вести.Тупиковый участок, т.е. участок после последнего перекрестка, по определению не имеет никакого значения, кроме местного.Таким образом тупики - это ошибки присвоения статусов.
В случае же, если статусы расставлены правильно, данный тест позволяет обнаруживать серьезные дефекты дорожного графа, такие как разрывы (выпадение сегментов) несоединенные вершины и даже нерутинговые паромы.
Разумеется, этот тест применим только для стран, для которых принята классификация дорог по значимости Подробнее...

Посмотреть тупики важных дорог на карте

# Название Править
в JOSM
Править
в Potlach
1.<тупик>
2.<тупик>
3.<тупик>
4.<тупик>
5.<тупик>

Тест адресов, улицы

В этом тесте показываются улицы, не попавшие в адресный поиск, потому что они не находятся внутри полигонов place=*

Посмотреть ошибки адресации на карте

# Название Править
в JOSM
Править
в Potlach
1.Можайское садоводство
2.Оптимист садоводство
3.Труд садоводство
4.5-я линия
5.улица Победы
6.улица 25 Октября
7.Заозёрная улица
8.Колхозная улица
9.2-3-я линии
10.улица Гидростроителей
11.Фишева Гора
12.Зелёная улица
13.Предпортовая улица
14.Белоснежная улица
15.Центральная улица
16.6-я Лесная улица
17.Садовая улица
18.Лесная улица
19.3-я Приречная улица
20.2-я Приречная улица
21.5-я Восточная улица
22.1-я Приречная улица
23.2-я Восточная
24.3-я Монетная улица
25.1-я Восточная
26.Зелёная улица
27.4-я Восточная улица
28.Большая Синявинская улица
29.Кировская улица
30.Речная улица
31.Центральная улица
32.Садовая улица
33.Школьная улица
34.Спортивная улица
35.Спортивная улица
36.Пионерская улица
37.Пионерская улица
38.улица Строителей
39.45-я улица
40.6-7-я линии
41.Карьерный переулок
42.4-5-я линии
43.1-я Мгинская улица
44.Московская улица
45.Жёлтая дорога
46.ул. Центральная
47.Лесная улица
48.2-я линия
49.Миллионная улица
50.Северная улица
51.улица Маяковского
52.улица Кирова
53.Кольцевая улица
54.улица Петра Лаврова
55.Центральная улица
56.Набережная улица
57.Железнодорожная улица
58.улица Герцена
59.улица Строителей
60.улица Кирова
61.улица Мира
62.Новая улица
63.Лесная улица
64.улица 1 Мая
65.Петрозаводская улица
66.улица Ленина
67.улица Карла Маркса
68.улица 18 Июля
69.Речной переулок
70.Центральная улица
71.улица Интернационалистов
72.проспект Ветеранов
73.Долгая улица
74.Рябиновая улица
75.Объездная улица
76.Ковалёвская улица
77.Пугаревская улица
78.Ленинградский проспект
79.3-я линия
80.Парковая улица
81.Болотная улица
82.улица Ленина
83.улица Чехова
84.Трудовая улица
85.Пионерская улица
86.Советский проспект
87.улица Гоголя
88.улица Горького
89.улица Лермонтова
90.улица Полины Осипенко
91.Моховая улица
92.Театральная улица
93.Театральная улица
94.Железнодорожная улица
95.Средняя улица
96.Крайняя улица
97.Новодеревенская улица
98.Первомайская улица
99.Театральная улица
100.Песочная улица
101.Пионерский переулок
102.Окружная западная улица
103.1-я Дачная улица
104.2-я Театральная улица
105.1-я линия
106.5-я линия
107.12-я линия
108.9-я линия
109.7-я линия
110.11-я линия
111.2-я линия
112.3-я линия
113.6-я линия
114.10-я линия
115.4-я линия
116.8-я линия
117.13-я линия
118.Берёзовая улица
119.Дачная улица
120.Окружная восточная улица
121.Цветочная улица
122.Озёрная улица
123.Горский проезд
124.Сиреневая улица
125.Горский проезд
126.улица Жукова
127.улица Гагарина
128.улица Репина
129.улица Чкалова
130.улица Оптиков
131.улица М Панфилова
132.улица Авиаторов
133.Степная улица
134.Вишнёвая улица
135.улица Попова
136.Центральная улица
137.улица Дружбы
138.Купеческая улица
139.Звёздная улица
140.Цветочная улица
141.Малиноая улица
142.Садовая улица
143.Прибрежная улица
144.Вокзальная улица
145.Набережная улица
146.Театральный переулок
147.Новая улица
148.Ярославская улица
149.Торфяная улица
150.Кладбищенская улица
151.Лесная улица
152.Озёрная улица
153.Советский проспект
154.Лесная улица
155.Карьерная улица
156.Сосновая
157.Центральный переулок
158.Парковая улица
159.Парковая улица
160.улица Гагарина
161.2 линия
162.3 линия
163.1 линия
164.3 линия
165.2 линия
166.1 линия
167.Заречная улица
168.1-я линия
169.Лесная улица
170.Тупиковая улица
171.Ключевая улица
172.Смирновская улица
173.Королевская улица
174.Кооператорная улица
175.Кооператорная улица
176.Королевская улица
177.Финансовая улица
178.Тайцкая улица
179.Высоковольтная улица
180.Заячий проезд
181.Тайцкая улица
182.Речная улица
183.Раздельная улица
184.3-й Монетный переулок
185.улица Мира
186.1-й Монетный переулок
187.Зелёная улица
188.Привокзальная улица
189.Набережная улица
190.Центральная улица
191.Лесная улица
192.Лесная улица
193.Садовая улица
194.улица Советских воинов
195.Еловая улица
196.Речная улица
197.Берёзовая улица
198.улица Желябова
199.Полевая улица
200.Линия 30
201.Заводская улица
202.3-я линия ТЭП
203.Кольцевая улица
204.6-я линия ТЭП
205.Кленовая улица
206.Кольцевая улица
207.Кольцевая улица
208.Сосновая
209.Дачная
210.Заречная улица
211.улица Рядового Леонида Иванова
212.улица Победы
213.Школьная улица
214.Заповедная улица
215.улица 11-я Линия
216.2-я линия
217.3-я линия
218.1-я линия
219.6-я линия
220.9-я линия
221.7-я линия
222.4-я линия
223.5-я линия
224.10-я линия
225.Главная дорога
226.Ягодная улица
227.Ольховая улица
228.Центральная улица
229.Ленинградская улица
230.улица Ленина
231.Садовая улица
232.Лесная улица
233.2-я Спортивная улица
234.5-я Лесная улица
235.4-я Лесная улица
236.4-я Спортивная улица
237.Коллективная улица
238.Новая улица
239.3-я Лесная улица
240.Зелёная улица
241.3-я Лесная улица
242.6-я Садовая улица
243.4-я Садовая улица
244.Центральная улица
245.Лесная улица
246.3-я Садовая улица
247.5-я Садовая улица
248.2-я Садовая улица
249.Старая трасса шоссе
250.Центральная улица
251.7-я линия
252.9-я линия
253.1 линия
254.10 линия
255.Северная улица
256.Центральный проспект
257.2 линия
258.17 линия
259.16 линия
260.15 линия
261.13 линия
262.12 линия
263.14 линия
264.Косая линия
265.Южная улица
266.6 линия
267.9 линия
268.11 линия
269.5 линия
270.3 линия
271.4 линия
272.7 линия
273.8 линия
274.Южная улица
275.Транспортная улица
276.Рябиновая улица
277.линия1-2
278.2-я линия
279.Ландышевая улица
280.Зелёная улица
281.7-я Лесная улица
282.4-я линия
283.5-я линия
284.6-я линия
285.7-я линия
286.3-я линия
287.2-я линия
288.3-я линия
289.8-я линия
290.1-я линия
291.6-я линия
292.4-я линия
293.2-я линия
294.1-я линия
295.2 линия
296.4 линия
297.5 линия
298.1 линия
299.12 линия
300.3 линия
301.13 линия
302.Главный проезд
303.8 линия
304.10 линия
305.9 линия
306.5 линия
307.7 линия
308.11 линия
309.6 линия
310.Берёзовая улица
311.5-я линия
312.2-я линия
313.1-я линия
314.4-я линия
315.Молодёжная улица
316.переулок Шпака
317.1-я Синявинская улица
318.7-я линия
319.Солнечная улица
320.5-я линия
321.Грибная улица
322.Боровая улица
323.4-я линия
324.6-я линия
325.Прозрачная улица
326.1-я Садовая улица
327.Рябиновая улица
328.Цветочная улица
329.Ясная улица
330.Красноярская улица
331.Сиреневая улица
332.Цветочная улица
333.Рябиновая улица
334.3-я Мгинская улица
335.Сосновая улица
336.Кленовая улица
337.2-я Лесная улица
338.2-я Мгинская улица
339.Общественная улица
340.Светлая улица
341.4-я Лесная улица
342.Большая Мгинская улица
343.5-я линия
344.Лесная улица
345.6-я линия
346.Садовая улица
347.4-я линия
348.7-я линия
349.Солнечная улица
350.улица Крылова
351.Невская улица
352.Садовая улица